Валентина Король

Помогите, почему компьютер сначала начинает включаться и сразу не успев и пикнуть перезагружается и снова. почему?

Ольга Сучкова

Настройки Bios сбрось

Timur Yusifov

Переустанови систему, БИОС не трогай

Дмитрий Ртищев

Ресет заел или power

Стас Кор

новерно из-за перегрева процессора у меня такое было, надо прочистеть кулер разобрав полностью

Екатерина Евгеньевна

накрылса блок питания при нагрузке ево вырубает

Михаил Д*************

Причин может быть много - тот же Reset действительно залип.. . Единственное, что можно сказать железно - система здесь ни с какого боку - до нее дело не успевает дойти, так что ни о какой переустановке (да она и не возможна в этой ситуации) речи идти не может.
Возможно, "сел" блок питания - мощности не хватает, чтобы стартануть; возможно, умерла какая-то железка (тут могут быть и материнка, и видеокарта, и планки памяти, и любая периферия. Нужно отключить все, без чего компьютер может загрузиться и пытаться стартануть, потом ставить по одной железке назад и найти виновника. Либо виновник среди тех, без чего старт не возможен; тогда, если есть возможность - меняйте на заведомо рабочую железку и снова пытайтесь запустить систему.
Возможно, кроме всего описанного и короткое замыкание на корпус - соберите систему вне корпуса и попробуйте запустить.

Катюшка Гребенникова

Помогите, почему компьютер сначала начинает включаться и сразу не успев и пикнуть перезагружается и снова и компьютер новый собраный я все поменал кроме матир. платы. почему?