Ростислав Галкин

подскажите видеокарту самую мощную ~ 10 тыс. руб

Тагир Гайсин

Смотри всё Джифорс самые бодрые ) Серия GT до 2 гигов

Ек
Екатерина

самая мощная стоит 1000$ это ДжиТиИкс 690, ну а за 10000 руб лучший выбор это ДжиТиИкс 560 ТиАй

Евгений Грачев

Вот смотрю на ответы людей, которые просто НИХУЯ в этом не соображают, извини за мат. Какой на хер "ДжиТиИкс 560 ТиАй за 10 000р. " ?Что ха Чушь?
За 10 000 р. или окало того можешь взять HD 7950 или GTX 660 Ti , но скажу что первая будет по быстрее - Вот!