С С

у меня не законченное высшее потом ушел. куда можно устроиться работать с зарплатой 30 тыс в месяц?

Оля

Кем угодно.

Firdavs Muhiddinov

на автомойку... или заправку.... причем пахать нужно без выходных

Сергей

Ну почему так много вопрошающих уверены, что одних только слов "есть диплом" достаточно? Вы реально умеете что-то делать? Если да, то и идите туда, где Ваши знания будут востребованы. А если Вы получили в институте только диплом, но забыли получить знания и умения, то Ваш выбор - от уборщика в Макдональдсе до помощника секретарши в Собесе. Но там не платят 30 тысяч.

Сергей Николаев

С незаконченным высшим и такую з/пл? С дипломом-то не каждый находит такую работу. Самомнение-с...