Алик

Куда можно устроиться на работу в Москве без связей, но с хорошей зарплатой от 40 тыс. хотя бы

военный билет есть служил в спецназе мвд, среднее специальность, сейчас на высшем учусь 1-й курс, по себе спортивный мне 22

Татьяна Горавская

О завышенная самооценка уже понизилась на 5 тыщ рубликов, как дойдешь до вменяемой суммы может кто че нить да подскажет)))

Эдуард Хуснутдинов

начинай на мелкой зарплате, потом если ты понравишься началььнику то он повысит зп, если нет то либо ты не стоишь больше либо меняй работодателя

Евгений Панов

Сразу много не бывает, Можешь в Полицию поробывать, - у них зарплата более- менее жить можно

Игорь Попов

Офис-менеджер

Анна

в метро берут охотно, кто служил, на патруль там 40-60 тыс. р.

Наталья Махначева

hh.ru - тут в т. ч. крупные компании набирают