Ковалёв Иван Васильевич

подскажите куда можно устроиться на хорошую работу в Москве?

22 года средняя спец. и учюсь на вышке юрист 1 курс, военник категория в, национальность русский

Андрей Мекаев

Смотря где вы на юриста учитесь. Если в государственном - то вполне можно начинать заниматься своим будущим делом прямо сейчас. А если в коммерческом - то, наверно, можно обратиться в "МакДональдс" или куда-нибудь еще.

Сергей Польников

главное понять для себя на что ты способен и что тебе ближе и пойти туда работать.

Виктория Калиничева

можешь личным дворником президента - вакансия открыта