Марина

Ищу работу !!!Как в Москве устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу?

Как в Москве устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу?
Опыт работы более 2 лет, среднее профессиональное образование, а з. п. 25 000 тысяч рублей ( и никакого карьерного роста. Знание^ 1с, word, exel. Возможно ли, что причина столь маленькой з. п в возрасте, ведь мне всего 18 лет?

Я уже живу, работаю и учусь в Москве! Город указала для того, что бы не предлагали работу в других городах.

Александра Вячеславовна

Отталкивайтесь от того, что Вы умеете. Знание этих программ это замечательно. А еще-то что? Вот залезьте на тот же superjob и посмотрите сколько платят в Москве за то, что Вы умеете. А потом решите сколько стоят Ваши умения и сможете ли Вы прожить в Москве на эту зарплату. А потом посчитать сколько стоит снять квартиру и транспорт. А потом взять калькулятор и посчитать хватит ли Вам Ваших денег или не хватит. Переезжать в Москву надо когда ты ценный специалист, за умения которого платят деньги, или хотя бы получать образование с общежитием.

Надежда Морозова

Родиться на Рублевке

Елена Попова

По знакомству