Алексей Пискунов

Отдавай больше, чем берёшь и будет--счастье.. . Ты много отдаёшь?)

Роман

Когда ЛЮБИШЬ ...то отдаёшь) ...не задумываясь....

Вероника Зайнутдинова

Счастье будет если тот человек поступает так же!! !
Я всегда старался выдавать максимум!!!

Ан
Андрей

Не будет... нищем станешь.

Pr
Prombitservisnn

Все до последней нитки

Любовь Задорожная

Да дох** отдаю, а счастья почему-то нету ((

Алина Иванова

Не беру и не отдаю - моё счастье))

Семакова

Судя по отданному, уже утонуть должен был в счастье ) Но.. . лохотрон, однако ))

Cергей Петров

Это девиз лохотрона какого-то

Наталья Соловьева

все отдал и не жалею.... избавился от многих проблем.... и если закончились неприятности значит все правильно сделал.

Юл
Юля

много. . если отдавать больше, чем получать, можно однажды понять, что и не осталось ничего..

Рамиль Ахметжанов

Что за терпильные наклонности