Юлия Кузнецова

Счастье лучше брать или отдавать? Вы умеете отдавать? И как это делаете?

Ли
Лилия

Я не знаю, как можно "брать" счастье. Счастье это чувство, его можно испытывать, отдавая или принимая любовь. А всего счастливее те, кто может радоваться простым мелочам.

Татьяна Мордвинова

Когда человек счастлив, он неосознанно делится им с другими)

ОК
Ольга Корноухова

Счастье лучше брать, а потом не жадничать и делиться.

Леночка Великанова

и то и это -неплохо, если надумаете что то отдать-делайте это с радостью,

Оксана Цуркан

Счастье можно подарить любимому..