Андрей Долбин

Отдавать - гораздо большая радость, чем брать? Как материально, так и нет.

и почему эго не хочет радоваться?

Бахтиер Джабборов

твои бы слова в уши тем кто мне должен

Юлька Андреева

Что-то я не заметил до сих пор радостных людей, раздающих все свое от того, что начав однажды не могут остановить этот экстаз.

Роберт Усманов

...только если следствием этого "отдавания" будет действительно искренняя радость, а не эгоистичное ожидание благодарности!

Егор Лыткин

Совершенно верно! Но отдавать никто не хочет эгоизм мешает.

Надя

Мне оба варианта приятны!

Елена Кругляк

Любовь можно только отдавать.. .

Павел Евстифеев

Если удается кому-то помочь, то радостно. Но радость не восторженая, а какая-то тихая и где-то глубоко.
А вот денег это как-то не касается. Тяжело они достаются. И, если кому-нибудь и дашь, то потом надо латать дырку.