Александр

Вы конечно против взяток? А вас больше всего напрягает тот факт, что их приходится гораздо чаще давать, чем брать? ;))

Мария Рецкая

Я ещё никому не давал взятки.

Вл
Владимир

Нет, не против, ничто так не укрепляет отношения, как предоплата?!

Александр Власов

взятка, это унижение своего достоинства
что с одной, что с другой стороны.

Владимир Куварин

Знаете. если сказать в Европе. о взятке. то никто ничего не поймет и не возьмет. Потому. что взяв. его душа будет страдать. Если сказать. что это мой брат или сват. и попытаться всунуть его на теплое место по блату. То подумают . что Вы с головой не дружите. Но я как то слышала разговор по телефону еврея . он звонил в Москуву.... он говорил.... Что у моего сына нет диплома. перестаньте. завтра все куплю. подавайте заявку для поступления в ВУЗ. Так. что это проблема России. вот и страдают души . совесть. честь. И идиоты правят. закончив ВУЗы.

Даня Никитенко

конеЧно напрягает...

Михаил Артемьев

ни разу никому не давала взяток

ОК
Ольга Кудинова

напрягает само существование таковых.

Алексей Немов

Здравствуйте. Я в один период имел слева и это очень прибавляло здоровья. Многие мои выпады были здесь против коррупции, так вот, надо изобретать способы, чтобы людям было прибыльнее, чем берущему. Чтобы на пользу всем. А если специально вредить, чтобы создавать поле для "предложния" - это и есть вредительство.