Дима Дерябин

давайте тут говарить о нервах и очём вы чаще всего нерничеете

ОК
Олеся Кряжкова

А отвечать по-нормальному, или как в вопросе: нибуду гаварить а нерьвах пытанушта у мине ихов нету?

Строганов Василий

О проблемах, которые неизбежно возникают в жизни: здоровье (мое и близких), учеба в университете отнимает много нервов! И понимаю, что нервами делу не поможешь, а ничего поделать с собой не могу!

Бахтиёр Бакоев

когда болеют близкие я переживаю.