Роман Архипов

Если однажды, конкретно сдали нервы, то они будут давать знать о себе всю оставшуюся жизнь?

Ек
Екатерина

в определённые моменты.

Эд
Эдуард

А если Вы однажды, учась кататься на велосипеде, упали с него, это означает, что Вы будите падать с него всю оставшуюся жизнь?

Юлия Кормилицына

Психические травмы долго не заживают, вполне вероятно еще долго будут аукаться.

Сайами Накамура

Нет, если Вы будете далее контролировать свои чувства, мысли, эмоции, вообщем системно заниматься самопсихокоррекцией своего поведения.