Артур

Почему у Вас нет страха однажды остаться без средств к существованию? Спасибо

Мария Соколова

Уже оставалась, это не страшно и поправимо)))

Тимофей Мешков

Почему нету? Просто пока нет необходимости его демонстрировать 🙂

Ме
Мехровар

конечно есть

Алексей Зуев

Профессия у меня есть востребованная и пенсия неплохая. Дети работающие и возможность эмигрировать.
Вот и нет повода для страхов.

Яна

У меня есть такой страх.

Екатерина Петрова

Потому что любые страхи бессмысленны....

Руслан Янгибаев

так ведь запас карман не тянет.... правда?

Mint Wind

На то и нужна голова, что бы карманы не пустели. Есть страх потерять здоровье. Ничего не поможет... Все что нас не убивает, делает нас сильнее.

Наталья Павлова

Не задумываюсь, пока не коснется.