Темкинъ Temkinn

Что делать если мужа выдвирили, а я осталась с новорожденным ребенком одна без средств к существования?

Мария Романова

пусть переводы шлет, или выдвиряйся к нему.

Svetlana Boukova

за ним дуй.

Манмарева Татьяна

на алименты подать

Екатерина Мирошниченко

пустить квартирантов в др комнату если не однерка, пойти к родителям на поклон за помощью....

Антон

жаль ребенка.. но мужиков тщательнее выбирать надо... по крайней мере с гражданством и с регистрацией....

Екатерина Максимова

а почему "выдвирили"? - что же вы ему регистрацию не сделали?

ОК
Ольга Кудинова

кто это его так выдворил? как то странно все