Олежка Баскаков

Когда жена в декрете, сидит с малюсеньким ребенком, муж не даёт денег элементарно на крем, что остается делать?

У кого похожая ситуация?

Оксана Григорьева

Ну а кто виноват, что жена выбрала себе придурка в мужья? 🙂 Остаётся либо мириться с этим и найти работу сидя в декрете, либо разводиться=)

Аня Алексеева

Сидеть и думать "какого хрена я за такого жмота замуж вышла"....

Михаил Бурханов

надо было раньше думать а теперь поздно плакать

Ya
Yaroslava

Во-первых, второго ребенка не рожать (с такой опорой) , во-вторых, как ребенок подрастет - в садик и самой работать, работать, работать (свои деньги должны быть каждого уважающего себя человека) .

Не дает денег на крем - попользуйся пока детским - перетерпи и сделай выводы на всю жизнь относительно "надежности" своего мужа.

Алексей Чиженок

Растительным маслом мазаться.

Иришка Голованова

Ухаживать за собой домашними бабушкиными средствами. Найти щедрого любовника. Просить денег у родителей. Самой подрабатывать...

Alex Badan

Тратить на крем те деньги, которые муж дает на продукты.

Алексей Рогожин

Да что уже сделаешь. Раньше надо было делать или точнее не делать.

Елена Коленько

значит у мужа нет работы а ходит изменять

Алексей Руфов

взять деньги у мамы, а на мужа обидеться

Sa
Sashka

завести любовника

Вадим Камилов

Уйти от такого мужа, если он в таких мелочах жадничает, то как с таким человеком жить дальше?

Урфин Джус

правильно! вместо еды жлобу-мужу, купите крем, так будет справедливо. а вообще-то разве не видели, за кого замуж выходите? скупость, она видна сразу. вот поэтому лучше всего до официальной росписи пожить вместе просто так, а то спешат колотуху в паспорт, а потом все недостатки вылезают-и скупость мужа, и холодность жены.

Андрей Смирноff

Есть несколько вариантов. 1) Поговорить с мужем. 2) Поставить ему ультиматум. 3) Народные средства (кстати, майонез хорошо) . И пр. , и пр.