Алексей Зайцев

Как успокоить нервы?)

Елена Фоминых

Фенибут таблетки снимают психич активность и нормализуют кровоток в коре головного мозга не вызывают привыкания принимать при сильном стрессе но без назначения врача не пейте )) Вот Афобозол полегче будет )) Душ и не подходить к компу телефону посидеть денек другой в тишине на природе! Отпуск и на мальдивы и все ок ну а если денег на отпуск нет то тогда только фенибут )))))

**
*romeo *

Принять ванну с ВАЛЕРИАНКОЙ (6 флаконов ) !

Ggggggg

Больше кушать свежих фруктов и овощей, больше кушать молочных продуктов, 2 раза в день зарядка утром и днём, больше спать по мере возможности, прогулка перед сном, а на ночь творожок с сахаром и кефирчику, и послушать любимую мкзыку или почитать любимую книжку.

Александра Хисаметдинова

выпить чего-нибудь!

Ильнара Насырова

Пальцеванием. Помандражируйте 10 минут в нужном месте и всё пройдет.

Наталия Рылькова

санитары всех успокоят

Мария Москвичева

ничего лучше не успокаивает мои нервы как стакан красного вина....

Гу
Гузель

феназепам попробуй, а лучше смени круг общения

Ольга Бессараб

Отпустить ситуацию.