Андрей Холодов

Навеяли) ) Если одалживать кому то свою любовь... так зачем она совсем нужна?

Екатерина Скокова

ну... многие покупают квартиры, которые потом будут сдавать или продавать)

Се
Сергей

Ну ему может нужней, а я себе новую напридумываю.

Юра Я

Такая как она была не нужна и даром поэтому просто послал ...к тому лучшему)))

Татьяна Шиманская

Нонсенс.) ) Как ее можно одолжить. ) Ее можно только дарить но она не иссекает...

Алексей Грай

Любви одного человека, может хватить на квартал.

Екатерина Петриченко

одалживать это уже не любовь а проституция )