Денис Шмаглиенко

А вот.. разве можно ЗАВОЕВАТЬ ЧЬЮ-ТО ЛЮБОВЬ!?) навеяло... вопросом одним)

Надежда Андреева

не знаю, я вообще не знаю, как люди "влюбляют в себя", я вообще понятия такого не понимаю..

Угурчиев Муслим

Насильно мил не будешь! Хоть на голове стой, а все без толку.
Если мне человек не по душе, все бесполезно.

Жанна Содомова

Завоевывать - военные действия - атака - боль.... Это ни как не гармонирует Любви. Любишь-люби, радуйся, что у тебя есть это чувство. Если полюбила Своего мужчину - он сам откликнется. без военных маневров. Если Он не Твой - то просто проиграешь битву

On Cleans

можно

Елена Погорелова

можно, иногда одна фраза или поступок вдруг цепляют-а до этого сто раз девушку видел. и не западал