Виктор Семилетов

а для вас нормально прийти к соседям в 22 00 и попросить хлеба?

Светочка Лебедева

я у соседей вообще никогда ничего не прошу кроме денег

Георгий Григорьев

не нормально, мне проще до магазина дойти!

Артем

у соседей ничего никогда не просила.. . собственно, как и они у меня.. . сегодня к тому же магазины работают круглосуточно.. . проблемы нет купить хлеба...

Паша Максимов

нормально если знаю что соседи поздно ложаться

Tonny

мои соседи не открывают дверь после 20.00

Александр Князев

не нормально.... но спросите у соседей -- Они хотят только хлеба или и зрелищ тоже????

Morven T

Нормально, ведь каждый может понять, что такое голодный человек.

Лянард Исламов

Если НОРМАЛЬНО, когда соседи с 22:00 начинают праздновать день рождения и до 4х утра, на весь дом, после этого я могу и в 2 часа ночи к ним придти и по просить водички попить! Уроды ска.

Ольга Ющенко

"Никогда ничего ни у кого не просите-сами предложат и сами дадут"-примерно так говорил Воланд Маргарите:) )
Предпочту ужин без хлеба-это очень полезно.

Ольга Бондаренко

из 20-ти квартир в подъезде... в 8 могу... но.... у меня всегда есть хлеб....

Ровшан Вихров

у нас магазин закрывается в 23, а понятие вечера в полярный день довольно условно, детей до 6 утра домой не загнать...

Ка
Каин

Конечно нет, я в круглосуточный магазин схожу лучше.

Ок
Оксана

Нет. Я вообще к соседям ни чего просить не хожу.

Владимир Шабаров

У меня бабушки -соседки, спать ложаться в 21.00, какой там хлеб. Да и вредно на ночь...