Александр Холодилин

что делать если ты знаешь, что близкому тебе человеку осталось жить не более трёх дней?

А если этот человек не хочет постоянно быть со мной. Ему противна моя жалость. неужели я ни чем не могу ему помочь?

Сергей Сирица

Много чего. Купить гроб, место на кладбище, венки заказать, одежду для похорон. Гостей на поминки пригласить. Ну и т. д.
Чуть не забыл про грузовик, в котором покойника везти.

Юлия Митрофанова

Ну точно не задавать вопросы в интернете.

Александр М

Я бы наверное была с этим человеком, болтала, радовалась, обнималась. Кушали бы вкусности.

Александр Кочетов

Каждую секунду была бы с ним

Татьяна Могилевцева

надо провести с этим человеком такие дни, что б умирал он улыбкой от счастья...

Галчёнок Лисина

не знать что делать в таких ситуациях это естественно! короче сердце подскажет а следовать зову или нет твое дело

Ел
Елена

На рыбалку сгонять. Водки попить. Фотоальбомы полистать. (порыдать).

Катерина

Достучаться до небес

Роман Гусев

Делать вид, что все нормально и готовиться к неизбежному, мне сказали, что маме осталось 2-3 дня, она умерла на следующий день вечером, у меня уже была информация о всех дальнейших действиях.

Айгерим

Мой отец был православный, приглашали батюшку. Организацию похорон уже проводила городская ритуальная служба. Здесь же покупали все товары для похорон. Скоро открытие удобного интернет-магазина ритуальных товаров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].