Наталья Василенко

А вот в память о близком человеке что вы делаете?

вот поливала капусту и огурцы и думала, что отец всегда говорил поливать под корень. . поливала и плакала... плохо очень... безумно.

Ольга Трепыхалина

Важно помнить о нём. И детям рассказывать...

Айбек Замирбеков

да, хоть и говорят время лечит, но, когда теряешь близкого очень человека, то не очень лечит, всегда боль эта остается, ну помимо конечно посещений родных на могилках, я также вспоминаю что-то такое -оно не особо значимое, но значимое для меня - как бабушка говорила, как дед говорил, так и делаю

Всегда, когда собирала викторию - всегда делила ровно пополам - себе и деду (так и сейчас всем делю ровно - каждую ягодку сосчитаю ( и это не мелочность, а вот какая-то привычка уже что ли) , бабушка некоторым приметам учила, так и делаю - на это никто и не обратит внимания, но я сама-то знаю, кто меня так учил

Андрей Сергеев

Помню, дедуля мой любимый умер.
И я шинковала лук в какое-то блюдо на поминки. Жутко много лука. И как-то, видимо, не так я это делала, неудобно мне было, скользил он из рук.. .
А рядом сидела бабулина сестра и говорит: "Не так режешь, вот так удобнее всего". И показала - как.
Я, помню, тогда подумала - а не посрать ли, как я его режу.. . Как я без дедули буду жить - вот, в чем вопрос.
Но резать новым способом и правда было удобнее, да.
6 лет прошло с тех пор. И бабулиной сестры тоже уже нет в живых.
Но практически каждый раз, как я режу лук, я вспоминаю и его, и ее, и тот день.

Ал
Александр

Посадила в саду цветы флоксы - их любила моя бабушка и меня любила.

Anna Vologina

помним естественно

Elvina Sh

Хожу в церковь и ставлю свечку