Mari Djon

я могу узнать бодьной орган человека, убрать боль, предсказать иногда близкую смерть! что с этим делать? как жить? как жить?

Евгения Ермолаева

ехать на битву экстрасенсов, там таких собирают каждые полгода, а то и чаще:)))

Ольга Фомина

давай, напиши мне, что у меня болит и что с этим делать. Заранее благодарен.

Валентина Калайгерда

Так это же круто )) На этом деньги гребсти можно

Вовчик Хакер

идти в медиумы)

Ал
Александр

ну и чудненько!! ! будешь местным магом. теткам гадать не то беременна, не то нет. рожаю иль не рожаю

Юлия Кривоногова

От нас то чего хочешь??? Больные органы у всех выявить?

Андрей Чеботарев

Убейся об стенку, чмо бездарное! да еще сверх мере брехливое.

Сергей Ващилин

Значит, нужно помогать людям, раз вам это дано..!