Тамерлан Эгиев

Органы человека близки к органам свиней, кто мы ?

Ольга

у всех животных схожие органы и мясо ничем не отличается.
мясоеды это каннибалы.

Kattabek Gaffarov

Поэтому иудеи свиней не едят.

Руслан Москалев

Зато разум не всегда похож. С учетом этого, Вы должны сами ответить на свой вопрос.

Андрей Осокин

что-то пробовали пересаживать, но всё отвергнуто уже и только близких людей можно пересадить (генофон, ДНК) , да и то с риском. Пусть кукарекают зарабатывающие на этом.
Лично я - женщина, мама прежде всего, которая сына от рождения спасала. Я то сделала, а вот чего напортили!

Ирина

Биологические виды.