Павел

Что делать когда нет близкого человека и грустно?

их нет рядом а я так хочу их увидеть!

Елена Мишина

потерпи он еще в пути. для тех кто долго ждет достается самое лучшее!

Алексей Жуков

здесь болтать! тут таких полно!
записаться в добровольцы Милосердия и ходить ухаживать за одинокими брошенными детишками или стать волонтером в местном храме! там и общение!

записаться на курсы танцев или спортзал, в бассейн. грусть бывает от застоя жидкости в организме и малоподвижности, от ослабления мышц.

как вариант - устроится на хорошую работу или учебу! так можно найти друзей

исповедоваться помогает

вариантов еще много. лень распинаться

Яна Никишина

позвони ему.

Сержик Викторов

если не хочется грустить, то надо отвлечься - сходить по магазинам, почитать любимую книжку, погулять в парке. Кому что нравится. Можно завести домашнее животное.