Степан

Если почувствуешь что до смерти остались часы. . а ни близких ни родных. . ни денег. . Куда пойдешь?

Кристина Закоян

Никуда. Зачем? Да и некуда.

Мария Карпенко

По знакомым и родным местам - буду вспоминать хорошее и наслаждаться каждым мигом.

Татьяна Левина

Зачем куда-то идти, дома помирать теплее, а на улице зима все же.
Достану телефон... и начну всех обзванивать.
Кто отключился, "не виноватая я"....не попрощаюсь.)

Анна

Зачем в такие моменты куда-то идти? Побудь дома, подготовь дела для передачи родным, закончи то, что не доделано, попрощайся по телефону с кем сможешь и мысленно- с кем не сможешь, оставь прощальное письмо.. . Ну что ещё? Наверное, всё...

Гуркивская Наталья

Тогда просто сяду и отдохну. Родные все хорошо живут. С врагами сразу рассчитывают. Долги отдаю. Т. е. ВСЕГДА ГОТОВ! Но лучше подожду.. . я не тороплюсь.

Илья Гудков

Видно что вы мало видели в жизни настоящую смерть.... если вам остались часы, вы уже никуда не пойдете....

Дмитрий

В Храм.

Дмитрий Головкин

Автор подразумевает церковь?
Нет, туда не пойду, там мертвецки скучно.

Мария Галова

Встречать рассвет)

Bekzat Mekeev

Сначала в синагогу, потом в церковь потом в мечеть (у нас нет, так что в мусульманскую общину) , попрошу всех знакомых прощения, и понесу завет для регистрации, о том что имущество принадлежит таким-то общинам. то есть книги.

Ad
Adenios

В ответах посижу...)))

Надежда Волкова

буду сидеть вк)))))

Сергей Hunterович)))

Куда -бы ты ни пошел, смерть никогда тебя не оставляет! Потому совсем не важно, кто будет рядом -смерти всё равно сколько свидетелей станут за ней наблюдать !
Кому ты нужен, всегда узнает о твоем последнем дне или о кончине, потому не стоит утруждать себя мыслями о зрителях !

Аида Мамасадыкова

А смысл куда-то идти, если нет ни близких, ни родных, ни денег?
Не проще ли на месте эти несколько часов провести подготовку к будущему перерождению.
В этом смысле подготовка к последующему перерождению может быть любая духовная практика. Пусть это будет чтение молитв или мантр, пусть это будет практика раскаяния-покаяние или специальные медитации типа Чод, Шесть йог Наропы. Это уже не суть важно.
Главное, что любая духовная практика приносит результат, а этот результат напрямую отражается в улучшении последующего перерождения.
Так зачем куда =то бегать и тратить деньги, которых нет, когда тебе осталось на подготовку всего несколько часов?