Религия, вера
а вы после смерти... придёте к своим близким ???
я не пойду зачем их пугать
"Смерть" - это окончание жизни. Меня не будет! Кто же тогда "пойдет к близким"?
Конечно! Я и оттуда постараюсь им помогать!
Не, к врагам загляну, скажу "БУ"...
После смерти мы все до единого близкие. Особенно когда у нас будет бесчисленное множество воплощений
Если есть такое, - то со всей своей любовью буду оберегать их,.. так, как были случаи, когда мои родные оберегали меня, или предупреждали. Я в это убедился и поверил.
Уж если и приду, то не к близким.. . а приду к тем, которые сразу после этого будут ходить по своим близким и умолять их отдать моим близким свои долги передо мной) ))
Обязательно!!
Нет мы к тебе придем.. . попугать!)))
Не знаю.
После смерти ты будешь моим близким.
В Библии говорится: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5; Псалом 146:4). Поэтому, когда мы умираем, мы перестаем существовать. Мертвые не могут ни думать, ни действовать, ни чувствовать.
Вряд ли.. . Я либо буду помещён в другую "тюрьму" под названием "плотская жизнь", либо воссоединюсь с Творцом.
чем
Помрём - увидим.
Дуняша-твой вопрос должен звучать так-сохраню ли я сознание после смерти моего тела, и встретят ли меня мои ушедшие родственники. ---Да дуняша это произойдёт поздно или рано (лучше поздно), а потом опять рождение-жизнь- смерть и опять и опять и опять-только в разное время в разных телах ...
нет, конечно же. а то испугаются и ходить никуда не придется. лучше
как? у меня что будут ноги?
они меня сами заберут к себе в нужный момент.