Религия, вера
Есть люди, кот. верят в то, что после смерти они обязательно встретят, увидят, своих близких и родных, вы тоже верите?
А почему бы не задаться вопросом, им что некуда идти, только дожидаться смерти всех своих родственников, что бы встретить их, а если души уже заняты, как они могут встретить кого то, или душа уже воплотилась на земле, тогда встречи там не будет.

Верю. Есть хорошие книги гипнотерапевта Майкла Ньютона «Путешествия души» и «Предназначение души», который проводил исследование на тему «жизнь после смерти» и «прошлые жизни». Скачать можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_16%2Fall (удалите пробел после https).
не верю, но буду рад ошибиться
Анна Васева
Ошибиться и встретить, даже не задумался, а я четко написал, додуматься можно было, кто встречает тогда.
Олеся Пендрик
да хоть кого нибудь уже веселее
Я верю в посмертное существование, но не верю россказням о нём, т. к каждый фантазирует в меру своих желаний.
Анна Васева
Опыт и знания должны быть, а не вера.
Все эти картинки ни чего общего не имеют с процессом смерти. И родственников душа не увидит, душа вообще не чего не видит не слышет не ощущает после смерти, а лишь знает. А знает она только одно, что бог ею недоволен или доволен. А то эти придурки пытаются еще взвесить душу, зная что она духовна.
Анна Васева
Твой ответ жалок, пошел вон тогда.
Виктор Лупашев
Ты не заметил что закрытые ответы можно открывать и смотреть.))))
Спать всех, кто в Сансаре...
Какие ещё свиданки?
Тем более душу никто никогда не видел! Как они там, опознают друг друга?
Толь дело в царстве Божьем! Там все одна семья.))
Какие ещё свиданки?
Анна Васева
Я уже говорил на эту тему, царствие божье это по другому западня для душ.
Последний раз я умирал неделю назад, от корона вируса. Возникло такое состояние, что тело прекращает функционировать. "Надо сесть на пол-подумал я, сейчас польются биологические жидкости и родственники будут вынуждены выбросить новый диван за 60 тысяч"-подумал я. Это был не астральный выход с его стандартной астральной каталепсией, это была настоящая смерть-такое ощущение возникло. И это была пустота. "Там ничего нет"-подумал я, - наконец-то я познал истину. Теперь только бы никого не подставить своей смертью" (на текущий момент домашних пока 14 человек после меня). . Просидев минут 15 в абсолютной прострации на полу, жизнь медленно вернулась в тело.
Нет, прививку от корона вируса делать не собираюсь, пока не заставят лишением гражданских прав за отказ от такой прививки. Наши церковные деятели такую прививку уже сделали-патриарх Кирилл тоже сделал, ну и другие иерархи (митрополит Илларион Алфеев).
На церковную среду давно не надеюсь-там ничем вам не помогут-те же коды, те же прививки, та же смерть от того же корона вируса, куча заблуждений разного рода, то же рабство перед господами. Надеяться только на себя.
«все согрешили и лишены славы Божией» (Рим. 3:23).
В церковь ходить, причащаться, несмотря ни на что. Если в церковь не ходить, это вообще был бы полный аут, крах всех надежд на вечную с Богом жизнь. То, что атеисты в рясах (а кто, кроме атеистов, может запрещать ходить в храмы?) -меня это абсолютно не волнует. Главное-действующее церковное апостольское преемство и рукоположение.
Анна Васева
Прививка не от болезни вовсе, эт чипизация, ведь все очевидно и о происходящем сегодня уже было известно какое то время назад, все идет по их сценарию, вот что удивительно.
НА ЮТ есть классный рассказ об абреноцентре, зачитанный Владимиром. Нам свыше говорят, что этот состряпанный астрал сейчас сворачивается Проверить нельзя, можно верить-не верить...
Верю, потому что это обещание Создателя жизни, не могущего лгать. Бог обещает воскресить умерших к жизни в раю на земле.
Люди в другом измерении-их души соответствуют их состоянию которое было при жизни, потому родственные (даже незнакомые) души могут встречаться имея тоже состояние-одинаковое. Почему нет? Кто против?