Религия, вера

Встретимся ли мы со своими близкими после смерти?

Павел Govorukhin
Скорее после их воскресения:
Деян. 24:15: «Я имею надежду на Бога.. . что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» . (Будут воскрешены и те, кто жил в согласии с праведными путями Бога, и те, кто по незнанию совершал неправедные дела. С помощью Библии не всегда можно ответить на вопрос, воскреснет тот или иной человек или нет. Тем не менее мы можем быть уверены в том, что Бог, который знает все, будет действовать непредвзято, справедливо и милосердно, в согласии со своими праведными нормами. Сравни Бытие 18:25.)
Улугбек Алимжанов
Лучший ответ
Ksenia B Вообще воскреснут все,как вы и пишите:праведные и неправедные. В этом сомнений не должно быть.
Да!
Главное чтобы Вам и Вашим близким спастись! Тогда и встретитесь.
В другом случае может и встретитесь на короткое время, но в вечности пребывать вместе будет невозможно.
Ksenia B
Вернее после обучения в этих транспортных средствах)) ) Встретишься с настоящими близкими)))))
Я очень надеюсь на это...
Это зависит от нас-будем ли мы верны Богу в Его начинаниях ..
Игорь Монаков
скорее всего с теми в половине которой мы с ними и окажемся (рай или ад).
После смерти тебя уже не будет, а значит встреча невозможна)
С У
Если Вы говорите о родных по крови.... то такое родство на том свете не имеет решающего значения.... Вера в Бога и рождения Свыше на этой земле-вот что объединяет нас в Царстве Небесном....
Ну да, если есть желание, можно кого угодно встретить. Только я читала, что по законам гармонии, неприятелей встретить там невозможно. Что-то способствует избегать подобных встреч.
всё зависит от вашего личного желания на тот момент
Зинаида Цой
Нет, смерть это конец !
Ира Коваль
Я знаю только про себя. да!... с близкими ...далекими.... со всеми, кто был частью моей жизни!