Антон Титов

Что делать если я осталась одна с ребёнком без работы без жилья! Куда обратиться за помощью?

Я мать одиночька, малышу 1,3 живу с родителями мы снимаем квартиру мама болеет работает отец прописаны у чужих людей очень боюсь что настанет время что прописки не будет и с работой в городе плохо хотели уехать и купить дом в деревню но незнаю где взять такие средства. Помогите кто чем может подскажите куда можно обратиться за помощью?

Александр Никешин

В районный отдел социальной помощи, первым делом. Дальше в администрацию по последнему месту жительства с заявлением о постановке на очередь. В случае отказа в суд. В отделе соц. помощи Вам могут посоветовать, где найти работу

Детский телефон доверия в Красноярском крае - 8-800-350-01-50. Звонок также бесплатный.

На сайте Фонда http://www.fond-detyam.ru можно получить консультации, вступив в переписку со специалистами Фонда

Служба многоканальной телефонной связи "Отзывчивый телефон" на базе муниципального учреждения "Центр социальной помощи семье и детям" Октябрьского района: 660100, г. Красноярск, ул. Киренского, 60, тел. 8 (391) 244-08-33, 8 (391) 202-41-11 (круглосуточно)

Максим Ульянов

злые и глупые советы, как и сами советчики. В такой ситуации может оказаться каждый

Тимур

Меня всегда удивляли такие истории)) )
И всегда напрашиваются вопросы: а чем люди думали раньше, зачем рожали, на что надеялись, но ответа видимо на это все нет)) )
В любой деревне полно пустующих домов, езжать и жить туда или же находить богатого кавалера, который захочет тянуть это все на себе)))

Лена Егорова

Мама не работает, вот пусть и присмотрит за малышом, а вы идите работать. А потом как малообеспеченная в садик на очередь встаньте. Так же вы имеете право на пособие для ребёнка, обратитесь в соц защиту и оформите документы.

Виктория Бойко

злые и глупые советы, как и сами советчики. В такой ситуации может оказаться каждый
.

Анастасия Логинова

Обратитесь в соц защиту. Нужно выживать, ищите работу!

Сергей Рожнов

А чего вы ждете? Ищите мужчину, ясное дело одна не протяните. Ребенка родиетелям и на поиски. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Думаю про то что ребенка нужно заводить в соответствующих условиях вы уже знаете.

Евгения Новикова

света вы обсалютно правы так могут писать только прафурсетки у которых только одно на уме найти богатого папочку и жизнь удалась а у кого реально проблемы ей не мужиков ей бы ребенка было чем покормить да крыша над головой

Айнагуль

Надо искать мужчину..

Наталья Сухова

Бедная мама. Мало того, что сама болеет, вам бы работать, ну или кавалера богатого искать, нет, блин, надо еще на шею сесть и ребенка посадить.

Любовь Красавцева

Какой бред. А что хорошего в городе? Возвращайтесь в деревню. Вы такая милая, Ну я почти женат.