Сергей

Что мне делать? Остаться с любимым или ехать к родителям?

Галина Саратовцева

будьте там где вам бьютифул =)))))))

А Чутанов

еще два варианта: взять родителей с собой, взять любимого к родителям.. .

ну а вообще, если вы не школьница, наверное есть смысл свою жизнь строить...

Елена Шаломеева

С любимыми не расставайтесь.... Видимо не такой уж и любимый, если возникла такая дилемма.

Николай Боронин

сама решай черт возьми!))

Людмила Людмила

Смотря сколько тебе лет.

Андрей Кукарин

Если задаешь такой вопрос, значит нужно ехать к родителям - они всегда поймут и плохого не посоветуют, все еще впереди!

Елена Бабрицкая

Езжай к родителям.

Лиана

Мне, кажется, чт о если бы Вы, действительно хотели быть с любимым человеком, Вы бы не рвались к родителям, а хотя, люди и причины разные, это Вам решать)