Макс Толокин

Что делать с "трудными" родителями?

Есть такие родители или один из них, которые по жизни не занимались воспитанием, а когда вырастут их дети, считают свом долгом не только ставить их в зависимость, но и максимально разрушать зачатки добрых отношений... Что делать, если самый близкий человек в жизни (мама иди папа) оказываются откровенным вампиром?

Александр Питч

поставит их на сво место ремня дать а как же с ними если они тебя не понимают не слушаются тея дают указания манипулируют тбой)))))))))))))))))

Юра Черников

Развивать кротость и смирение, чувство долга, всеобщую любовь, сострадание и всепрощение.

Катя Попова

Тут надо просто дать понять таким родителям что при всем уважении как только ты станешь финансово самостоятельным более не будешь делать то что им хочется. При первой возможности ты сбежишь от их опеки и контроля.
А им это будет очень и очень больно.

Андрей Комаров

Наши взаимоотношения с людьми могут быть кармическим долгом. Вполне возможно в прошлой жизни мы поступили с ними так же. А может вы Бодхисаттва и не имеете кармических долгов и лишь ваше собственное решение создает возможность помогать им. Включите для них свой юмор и ясность. Можно создавать такие ситуации, когда они от смеха будут сознавать свои неверные действия. Например так же Другпа Кунле вызвал дождь, конечно вы должны поступать так же в буквальном смысле. Но всё таки. Остальное сообщение посмотрите в почте.

Анна Полехина

Старательно и культурно привести, например, к Православию.

Дмитрий Чиховский

быть самой лёгкой...))