Николай Охрименко

Что делать, если твои родители конченные мрази и идиоты?

Ирина

Если они тебя не устраивают, то вали из дома и живи самостоятельно! А винить других людей за то, что они тебе что-то не сделали, может только неудачник и ничтожество, который сам за свою жизнь не может взять на себя ответственность и ждет как птенец в гнезде когда прилетит мама и покормит с клювика, ну я надеюсь ты не такой и про родителей либо хорошо, либо никак не говори, не позорься!

Ев
Евгения

съезжать. здесь ничего сверхмудрого не придумаешь, у них уже сознание которое формировалось десятками лет, и распрощаться с ним для них значит признать своё бессмысленное поведение всю эту жизнь.

Мария

Смириться - родителей не выбирают.

Сюлейман

Конченная мразь- это ТЫ!!!! Только мразь конченная может так говорить о своих родителях. Жалко их по-человечески, такого у*бка вырастили....

Dmitry

А ведь яблочко от яблони недалеко падает.

Татьянка

Постараться быть не таким, как они, когда будут свои дети.

Alihandro

Какими бы ни были родители, если видишь хоть один поступок из-за которого в мыслях появляется такое мягко говоря нелестное высказывание, абстрагируйся и не реагируй.

Да
Даша

5 лет - папа самый сильный
10 лет папа самый умный

13 лет папа не самый умный

16 лет папа дебил и урод

25 лет а все таки папа был прав