Александр Канин

Почему конченные идиоты,которые лежат в психушке после смерти приобретают знания,рассудок,разум истановятся нормальными?

Как такое возможно ?

Юл
Юлия

А откуда сие известно? В вопросе содержится недостоверная информация.

Игорь Игорь

Потому что искажения в ментальном "теле" существуют только в земном 3 измерении, для воспитания тех душ, которые слишком гордились своим умом в прошлой жизни, или употребляли ум во зло.

Mariya Lubimaya

А идиоты из психушки, это наказанные гении, которые знают больше чем нам сейчас положено, рано людям выдавать эти тайны, поэтому они и носят эту "личину", чтобы их слова не воспринимались всерьез...

Юлічка Казіева

Говорю постоянно: Читайте Алана Кардека, или не читайте ни чего.

371. Основательно ли мнение, что у идиотов и кретинов
душа низкого порядка? - Нет, душа у них человеческая, зачастую более разумная,
чем вы полагаете, она страдает от недостаточности средств … чтобы сообщаться с
вами.

372. Какова цель Провидения при создании столь обездоленных
существ, как кретины и идиоты? - В телах идиотов живут наказанные духи.

373. – Это искупление, наложенное на них за
злоупотребление некоторыми способностями; это время остановки движения.

373. – Тело идиота может заключать в себе дух, который
в предыдущем существовании одушевлял гения. И гений становится бедствием, когда
им злоупотребляют. Кретин и идиот свою калечность имеют в своем мозге.
(Запрограммированную) .

Митя Львов

я вобще щитаю что нет идиотов есть не такие как мы просто гении не нашего времени

Елена Кокорева

Душа совершенна. Просто таким душам, согласно их карме, достаются несовершенные тела. Умирая, душа освобождается от бракованного тела со всеми вытекающими последствиями.

Лилия Такаева

А разве смерть это не конец для личности идиота?