Мистика, эзотерика
Если есть доступ в хранилище знаний высшего разума стоит ли пользоваться им?
Доступ в информационное поле Вселенной есть у каждого человека, эта возможность является свойством сознания от рождения. Человек всю свою жизнь пользуется им, любой мыслительный процесс не что иное, как обмен информацией с этим полем. Уже давно доказано учеными, что отдельно мозг человека не в состоянии помнить все то, что запоминает в повседневной жизни, просто количества нейронных клеток для этого не хватает. Обычно обмен информации происходит неосознанно. Если человек делает это уже сознательно, он может получить информации намного больше, чем обычно. Управляется сознательный доступ к информационному полю Вселенной простым желанием получить ответ на тот или иной вопрос. Как правило, ответ приходит мгновенно, если уже существует. Если ответ задерживается, то поступает потом, когда человек приходит в себя от сна. Если бы доступ в информационное поле Вселенной был постоянно и для всех закрыт, то оно не имело бы смысла.
Чистый кислород - яд. Стоит ли дышать воздухом, если он содержит кислород?
Доступ в хранилище знаний Высшего Разума или Духовного Храма заперта на множество ключей, и усилия тех, кто самодовольно полагает, что может проникнуть внутрь своими силами, без озарения пути светом Мудрости, - их усилия будут тщетны.
Если есть доступ, отчего и не восползоваться ;))) :))))
конечно да. ДА! мне нельзя иметь туда доступ-я - отрицательный герой. я бы принёс горе людям. власть и жажда наживы-вот мои друзья. люби себя -чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех.))))
Есть. Но мне какой интерес?
Увы.... но не каждому дано попасть в данное хранилище... .
А так, если попасть в данное хранилище найдутся ответы на многие вопросы)))))
Я бы воспользовалась. Но не по пустякам, а в случае действительно серьёзной необходимости.
конечно, нельзя зарывать свой талант в землю
Если у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ доступ в хранилище знаний высшего разума, то у вас не возникнет вопроса стоит ли им пользоваться.. . Вообще не будет возникать никакой вопрос. И ничего не будет возникать. Доступ - это форточка или дверь? Если форточка то можно испугаться, так как вы не готовы. А вот дверь.... Если дверь, то поздравляю.
Если доступ дан, значит им надо воспользоваться. Вопрос в другом - для чего?