Анна Кузнецова

Что делать с мразями? Который такие нагадили что не можешь забыть?

Андрей

кто ж так заморачивается тем более здесь, всё должно решаться в соответствии и в нужное время - именно в соответствии, а то ведь на это мож сам напросился..

Ви
Виктория

Обосраться у них на глазах. Вот это будет месть!

Ол
Ольга

Мрази в нашей жизни даны нам судьбой для того, что бы мы поумнели. Вы поумнели? Тогда надо сказать им спасибо и забыть. Вам будет гораздо легче, а они свое все равно получат - закон бумеранга.

Elena

не обращать внимания!!! или обосрать гадостями!!! или врезать хорошенько))) или отомстить)))

Денис

Смирись если не можешь изменить

Александр

моё мнение что делать с собой который так дал нагадить и еще принял это что далее тратишь свою жизнь и думаешь об этом. это опыт, положил в копилку знаний поблагодарил научившего за бесценный дар и понимание ошибок своих и пошел по жизни беря только то что ценно и обходя тех кто плохо пахнет а так же не тратя время на воспоминания о тех кто не дорог