Ма
Марина

Что делать детям у которых родители идиоты?

Ольга Маширова

если родители идиоты, то и дети недалеко ушли

Ольга Козлова

Перестать называть их идиотами.

Св
Свет

неволнуйтесь, у таких родителей дети обычно самые путевые)

Новикова Татьяна

а вы думаете у идиотов могут родиться гении )):-)

Юлия Юлия

Поганый до гадости вопрос.
А у вас какие родители были, самые лучшие?

Мои, например, имели кучу недостатков, но пытались прорваться через них, подобно паутине, и сделать меня лучше.

Не важно, идиоты родители или нет, если они тебя любят и готовы ради тебя сделать что угодно, наплевав на себя, - ну тогда и значит, что всё остальное зависит только от тебя.

Отсюда мораль: все родители, если они хорошие, те ещё идиоты.

Arkadi Beridze

Заповедь третья: Почитай отца и мать, чтобы продлились дни твои. .

Кое-кому долголетие, похоже, не грозит (((