Винни Пух

Что делать если твои родители редкостные идиоты и дебилы?

Настенька

Убил бы их потомство.

Ася

По большому счету, воспитание - это процесс устранения личных недостатков у своих детей. исходя из вашего вопроса, ваши родители уже "прожили " свою жизнь зря, - такого сына имей, - и врагов не надо!

Ал
Алсу

По некоторым данным ты их сам выбирал! 🙂

Ad
Adiya

неприязнь к другому - это свидетельство собственных проблем. Будь вы счастливы, вам бы так не казалось. Так что искать причины надо в себе, а не в других

Ви
Виталий

Это скорее утверждение, а не вопрос. К тому же не хорошо обобщать вопрос. Причины странности поведения в разных семьях могут быть разные. не зная причины, тяжело анализировать, а слндовательно и дать ответ.

Гу
Гульназ

Побыстрее убегай от них, но не говори потом, что сам убежал. . это Я тебе посоветовала!

Ев
Евгений

ни валнуйтись и немного подождите когда вам будет 40 лет вы поймете как ваши родители были мудры

Ал
Александр

подумать, как проявляются их гены.

Ya
Yaroslava

Ты моих родителей не трогай мразь.. .
о своих лучше подумай!