Лидия Никольская

Что делать когда твои родители разводяться 😞

С точки зрения психологии это не совсем правильно что свойственно взрослым людям так поступать, жалко то сейчас не те времена те что были, как говорили ели женишься то ты как бы предстаешь перед богом бог это твоя совесть, а разводится уже нельзя было. Я понимаю у них разлад, но хочется полноценную семью, не хочу отчима или мачеху .А все томят от меня то что хотят разводится, вчера узнала от бабушки хотят заявление подать. тяжело...

Инга Кумар

Уйти из дома и жить с парнем. Строить свою семью.. . Счастливую...

Валерия Тимченко

жить.

ЖИТЬ ХОРОШО…. .

Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !

Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,

То вдруг окрасится Восток
Вошебной краскою мечты.

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на час-другой,

Или намочит тёплый дождь -
Когда его совсем не ждёшь.. .

То где-то, очень далеко,
Фрегат красивый проплывёт;

А то, на небе высоко
Цветная радуга взойдёт.. .

В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !

Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !

Владимир Щербаков

Общаться с обоими родителями. Это всё таки их взаимоотношения, подростешь-поймешь.

Алексей Молчанов

если люди не подходят друг другу то лучше пусть они будут отдельно жить

И*
Иринка ***

да, тяжело.
мои развелись когда мне 4 было, мне было легче, ничего не понимала.

просто если людям уже тяжело вместе, подумай о них.
ведь если останутся вместе жить - будет еще хуже.

Андрей

тебя конечно понять можно, но и ты пойми раз родители приняли такое решение значит оно не избежно. подумай о том что они уже не счастливы вместе. а порзнь возможно они будут счастливыми. а ты не накого из них не злись ведь они же любят тебя. ни кто в этой жизни ни отчего не застрахован. вырастишь будет у тебя своя личная жизнь поймешь что не все это так просто...

Игорь Просто Игорь

Не подливать масла в огонь и общаться с обоими родителями.

Никита

Бороться, Бороться и ещё раз БОРОТЬСЯ.!!! За то, чтобы они были вместе.

Наталия Леванюк

если такая проблема назрела
вряд ли поможешь
семьи видимо уже нет
постараться можно только лишь в том
чтобы они после развода остались людьми
чтоб не было ругани и обвинений
это страшнее всего
поговори после с ними об этом, как они тебе сами скажут о разводе
скажи-я хочу, чтобы у вас отношения остались дружеские, не забывайте, что у вас еще есть я
мы, например, когда разошлись, сначала враждовали по его вине
потом благодаря мне (я ради сына) отношения наладились, просто я имею интернет и читаю психологию отношений
а бывший даже не знает, на какую клавишу нажать, чтобы включить комп
если бы читал он психологию, а самое главное следовал их советам
то может и не было бы развода
но, к сожалению, многие люди не считают нужным прислушиваться к советам психологов
считают себя сильно умными
а зря

Владимир Соседов

поговори с ними обоими и скажи все что на сердце...

Алла Немировская

Попытаться сохранить хорошие отношения с родителями, они взрослые и им решать сохранять брак или нет.