Светлана Лаврова

Компьютерные игры делают из нормальных людей дебилов?

Игорь

а то нет) вы на них посмотрите)

Di
Dima

Как вы думаете, могут ли здесь сидеть звёзды мировой сцены?
Люди подменяюь себя на известнейших людей на планете.
Это фейк-ящики, фейк-аккаунты....Люди на них ведутся...

ФЕЙК - аккаунты (см)

Di
Dimarik

"есть такая буква")

Ir
Ira

нет конечно! но только дебил будет тратить все свое время на компьютерные игры!
когда вокруг столько женщин! и вообще все прекрасно!

Геннадий

Если вы играете в меру и только чтобы отдохнуть, то, скорее, нет.

Ве
Вера

только из тех, у кого есть такая предрасположенность.

Па
Павел

нет, не согласны.
А этот твой "псевдопсихолог" наверняка ещё "старой закалки", который опирается на случаи парочки десятков человек и от этого экстраполирует на остальное общество.

Ек
Екатерина

психолог много хочет от современого потребителя общественных благ ...а сам он работает на энтузиазме (?)

Ал
Альбина

Есть у меня такой родственничек. Но были у меня и раньше подозрения, что и до того он был дебилом.

Кристиночка

это точно психолог был?)

Александр

Ну у меня есть один друг, которому под 40 лет и он постоянно играет в Сталкера, музыку себе качает на страницу из Сталкера, фото на аву ставит оттуда же, иногда я задумываюсь, а не дибил ли он правда?!!!)))

Анна

О, кстати - пойду поиграю!...

Ди
Дина

не дебилов, а зомби

Ва
Василий

...это факт и аксиома ибо каждый из создателей игр туда вкладывает свою душу....НЕПРАВОСЛАВНУЮ ДУШУ+

Alejandro

Да ладно....
И с психологами тоже бывает сходимся на поле боя.

Максим

Ваш вопрос следует сделать слоганом на каждой коробочке с компьютерной игрой.Подобно тому,что на пачке сигарет:Минздрав предупреждает...
Жаль,что к совету Минздрава никто не прислушивается.

Jackk

Вероятно, этот психолог сам дебил. Для некоторых игры могут быть вообще единственным местом, где они могут как-то реализовываться (понятно, что для "нормальных" людей это дико, но это факт).