Да
Даша

Если человек называет тебя дебилом, как реагировать?

Сергей

Для такого яркого эпитета нужна веская причина. Найди её и сможешь на это адекватно ответить.

Ni
Nikita

Это происходит у человека от отсутствия чувства собственного достоинства и недостатка самоуважения к себе. А, может он слишком самокритичен. В любом случае - отнестись доброжелательно и успокоить его.

Ярослав

Заставить его аргументировать сие высказывание. Спросить дефеницию этого слова. Короче задавить интелектуально))) ) Что б он сам себя им же и почувствовал)))

Pr
Prombitservisnn

это тот Дядя? тебе лучше забыть все ругательства, чтоб не подумали, что так ругали тебя, а то откуда б знал?

Ка
Катя

никак.... не общайся с ним

Ир
Ирина

попробуйте с ним поговорить

Эдуард

Сказать: "От кретина слышу".