Alexey К*******

Что посоветуете парню, который называет себя дебилом?

Dina Koroleva

стать серьезнее

Мария Ермилова

ничего не посоветую, дебил никогда не скажет что он дебил, это он пытается опуститься до твоего интеллектуального уровня

Катя

Сдохнуть (((

На
Настя

Напрашивается на комплимент.

Зура Камилова

Экскурсию по психбольнице)) ) чтобы наверняка.

Максим Непомнящих

Называть себя красавчиком)))

Самойлова

Ничего. Если у него нет самоуважения к себе, значит так ему нравится жить безответственным. Какой спрос от дебила, и поручить, попросить, доверять ничего нельзя_оправдается тем что он дебил... Но и пускай будет дебилом, растением.. _это его выбор.

Анастасия Шамрай

как корабль назовёшь...

Владимир Гредасов

Не терять этого дивного ощущения реальности и в дальнейшем.