Nastya

Почему люди называют дебилами всех, кто хоть чем-то отличается от толпы?

А если внешне кто-то выделяется, будете называть дебилом/дебилкой?

Сергей Птира

Умные люди не называют.

Тв
Твоя

Не стоит обращать внимание на чье-то мнение. Этих мнений миллионы. Жизни не хватит, что бы всем угодить. А главное - зачем?

Erkin Avazov

Толпа не любит чужаков..

Михаил Сергеевич

Не знаю, мне так наоборот симпатичны такие люди, обожаю неординарность.

I G

Дебилизм идет откуда-то из внутри.

Светлана Сорокина

Для того что бы сбить с ног сильного человека. Для этого применяют такую подлую штуку. Это для того что бы и тот сильный непосредственный человек стал таким как все, тоесть одиницей толпы. Потому как толпой легче управлять.