Александр Карпухин

Чем толпа отличается от стада?

Владимир Соколов

Ничем!! ! И это очень хорошо описал в своём фильме Великий комик Чарли Чаплин в фильме "НОВЫЕ ВРЕМЕНА"!!! (обратите внимание на начало фильма, как раз показано бараны, а потом люди толпа идущие на работу) :

Леонид Рогачевскии

Жаль что не чем

Руслан "

Отличается количеством поднятой в воздух пыли.

Алексей Беляков

Чё вы все пургу метёте? Целью. Как следствие - технологиями манипулирования. Но это уже вторично. А главное цель. У толпы она всегда есть.

Владимир Грибков

Стадо пасут. Толпа хаотична.

Данила Джабаров

Стадо мычит или блеет, а толпа орет. 🙂

Юрий Юрий

Стадо мычит, а толпа поджигает машины, громит магазины и бросает булыжники в правоохранительные органы.

Aigul Chonorova

Стадом можно управлять, а толпой... попробуй.

Марина Шуршалина

У стада всегда есть вожак. У толпы его нету.

Вр
Врединка

Заученностью маршрута)

Sa
Sajidam

Толпа бежит к цели, а стадо её нашло и пасётся мирно...

Георгий Асанбаев

У стада пастух есть.

Ал
Алсу

Разные применения КОЛИЧЕСТВЕННОГО числительного когда число больше десятка и явно больше "много". 🙂.

Первое - людям. Второе скотам, чтобы сразу ясно было.

Сергей Винс

У толпы есть какая то цель (футбольные фанаты) . А стаду достаточно найти пастбище.