Сергей Nf

Чем отличается радастная толпа приветствующия Путина от такой же толпы приветствуещей Ына?

Анастасия Бриллиантова

"Путинской" заплатили, а "Ын-ская" боится получить пи*юлей за неликование.

Марийка Lopatkina

Наверное тем, что Путин сделал гораздо больше и в больших масштабах для России, чем Ын. К тому же, он вернул уважение нашей стране и системе на международном уровне. А то что ты провокатор и тролль, так это даже радует, как вы в интернете строчите вашу фигню.

Роман Русин

В толпе Ына симпатичные сексуальные кореянки, а толпе вовы-лешака - старые мерзкие морщинистые перекошенные бабки.

Иван Марков

ничем! наши боссы так же зализывают анус Путяшке, как это делали при Брежневе их предшественники!!!

Та
Татьяна

представлением о мире

Саша Бобков

толпа Ына похоже на болотную.. такие же
напряженные даже в своих радостях..

Vitalii Akulov

Толпа? Вообще-то хрестоматийный сюжет "П_утин едет на инаугурацию по мёртвой Москве" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XKz04uuC0ug#!

Кристина Новикова

И это толпа? Тут давеча показывали, как Обама зуб давал, что будет правильным президентом.. . Вот там да...

Владимир Романов

Ын на месте Путина пол Россиян расстрелял бы за критику в свой адрес....