Нина Шуклова

если девушка называет меня дауном, дебилом, кретином

если девушка называет меня дауном, дебилом, кретином итд в связи с тем, что после 5ти лет после окончания учебы в школе я набрал по егэ 65 балов по русскому языку (без малейшей подготовки) то что ей ответить и как дальше быть?

Ма
Мауфия

Это любовь! Однозначно!)) ) Ответить? Тащи ее в ЗАГС пока не потерял свое счастье!))))

Ка
Катюша

вы себя не уважаете и не любите иначе бы не позволили такое по отношению к себе

Степанов

Реально маловато баллов, я тоже без малейшей подготовки, но набрал 100 баллов в своё время, ничего там сложного нет.

!александр !

егэ? Что это?
А какого размера у тебя член?

Юлия Гулак

дай ей леща))

Илья

Если девушки так делают, это не уважение к противоположному полу.