Сергей Ершов

Такое ощущение, что на ответах в разделе психология. сидят дауны и дебилы. Или это психологи-дауны такие?

Ти
Тимур

Мне очень интересно из чего вы сделали такое умозаключение?
Каждый человек хочет выделится и показать себя в более выгодном свете. В вашем случаи вы пытаетесь это сделать за счёт понижения уровня окружающих вас людей. А теперь вопрос: Как вы думаете, умный человек станет унижать других, чтобы почувствовать свою значимость?

Сергей Семёнов

кто что хочет видеть тот то и видит.... вы видите даунов

Та
Татьяна

мир многогранен.. . среди огромного потока информации, окружающего нас постоянно, каждый видит что-то свое, соответствующее его состоянию, потребностям, даже тут ...)))))

На
Наталья

....и что самое главное ни слова про Тунгусский метеорит. Этот факт наравне с приведённым вами вызывает определённую тревогу.

ulyana.prokopeva

По всем признакам ПМС.. или не до трах

Саша Гуров

Какие вопросы, такие и ответы!

Va
Vadim

большое спасибо

Serdar Ozturk

А у меня нет такого ощущения.

Ро
Ромка

отвечают простые люди, которым нечем заняться. не воспринимайте всерьез сброд.

Bobur

Каждому хочется поупражняться ...хотя, что такое психология - не все имеют представление. Для того, чтобы давать советы кому -либо - нужна глубокая мудрость и жизненный опыт. Я уже не говорю о глубоких знаниях в -этой области. И чему тут удивляться... Народ гуляет по всем категориям, развлекается....

Дмитрий Журавлев

Вы о себе что ли ..))), читайте больше возможно поумнеете..

Мария Саркисян

Да, все такие! Ужассссс.... Кроме ВАС, конечно! Вы-то умняшка ещё та! )))))))

Елена Коннова

Одного из таких даунов и дебилов ты можешь увидеть в зеркале

Леонид Горюнов

Видимо, поэтому Вы тоже в этой категории.