Алла Грощенко/захарова

Вам не кажется, что раздел психологии деградирует в ответах ?

Василий Матуль

о великий деградатор ...заглянула к вам в ЛК ...первый лист вопросов сплошной флуд ...признавайтесь кто вас заслал ...разваливать категорию ПСИХОЛОГИЯ?)

А"
Андрей ""

Накануне праздника мысли заняты женщинами.

Natalia Alexandrovna

Ne toliko v otvetah, da i v voprosah toje...

Дария Езерская

Уже как 2 года.. . пока сюда из разных категонрий не повалили,
считая, что сидеть тут это круто, тут было райское место...

Марина Щепотько

не знаю какие психологи были 5 лет назад, говорят рефераты и трактаты готовили... .
все может быть)
если сюда вхожи, значит что-то интересует.. . или нет?

Дарья Вовк

Согласно рейтингу Ответов категория психология уверенно на 3 месте в проекте, более того ее рейтинг каждый год прибавляет по 2, 3 %

Наталья Гусева

Ой да-да-да - фу-фу-фу!! ! А Вы то зачем здесь?)))

Елена Бедарева

И уже очень давно....

Рузана Дышекова

вот бы на график глянуть, так сказать, когда был наилучший расцвет

Сергей Леонов

да, есть немного. Но ведь есть и нормальные

Анастасия Бердникова.

не деградирует, а меняется... люди меняются, время, мысли... все меняется

To
Tosha

а всё равно как то. . вопросы задаются.... ответы отвечаются.... жизнь продолжается

Дмитрий Фомичев

а что же раньше было такого интересного если по вашему сейчас деградирует