Оксана

Знатоки психологи ответе ...

когда сидишь и думаешь а пошло все на***й и видешь себя перед знакомыми и друзьями так как хочешь не стараешься кому то понравиться а так живу один раз это первый шаг к депресии или наоборот ?

Дмитрий Мельниченко

жто первый шан к свободе

Анна Овсянникова

это свобода, когда ты не зависим от чужого мнения мол что подумают или скажут. Все пучком, это ж ведь круто, вот и откроются тебе настоящие друзья, которые останутся с тобой вот таким настоящим, принимая тебя с твоим общением, поведением, а для тех кому ты будешь не по нраву - отпадут потихоньку, да и собственно они тебе и не нужные будут, зачем нужны недруги

Наталия Рылькова

Это первый шаг к самодостаточности.