Наталья Богомолова

Его интернет-знакомая сегодня опять сказала про его девушку, что девушка - тупорылая кура и безмозглый даун. А он

разрешил интернет-знакомой так называть свою девушку. Но девушке это не понравилось. Как ей доказать, что она не тупорылая кура и мозговитый даун?

Он ничего не запрещает своей интернет-знакомой. А девушке запретил оскорблять интернет-знакомую. а то сказал, что ...ну кулак показал в общем.

Девушке не нравится фигурировать под кличкой "тупорылая кура" в разговоре

Маня Манкевич

зачем кому то что то доказывать? пусть они доказывают.

Елизавета Фролова

Зачем кому то что то доказывать? ты не изменишь точку зрения других. а так называемого парня гони в шею. ненадежный. если позволяет обижать и оскорблять свою девушку. от такого человека не стоит ждать ни понимания, ни поддержки, ни защиты.

Сергей Будкин

Я пришла к выводу, что если здесь есть тупорылая курица и безмозглый даун-то это автор писанины.

Наталья Королева

у тебя гордость есть???? бросайего даже если любишь, тьебе такое дерьмо не нужно,
ты ему не нужна, ну так может тоько для секса, а к той у него влечение на духовном уровне вот он и не позоляет тебе её обижать.
как говорят- лучше быть одной, чем вместе с кем попало.