Рома Устинов

А Ваши знакомые девушки, женщины -. курят сигареты или нет ?

Евгений Румянцев

Курят, собаки. .
Одна - накурится, аж глаза белые делаются - как у вареной рыбы..

Сергей Рассказов

Курят и водочку пьют

Елена Волошина

Кто - курит, кто - бросил, а кто - никогда не курил. Славяне менее склонны к курению, чем пришлый на Русь народ

Виктор Землин

и даже трубку

Ильгар Джабраилов

Нет.... знакомые мужчины то не курят... почти все. 🙂

Zha

У меня даже мать курит .

Латифов Исмоил

Некоторые курят, к сожалению.

Юлия Кошелева

ой рома, курят пьют и ширяются

Angel S

ВСЕ! Причем поголовно!

Юра Крутелев

Мои лично нет. Не нравятся мне честно такие. Правда раньше сам курил, но давно бросил.
Причём даже когда курил всё равно не нравились
мне курящие девушки и женщины, к мужчинам относился нормально, да и сейчас тоже, правда советую бросить курить, так как понял хорошего
в этом мало.

Ринат Нурбаев

Нет, не курят... в нашем возрасте уже сон да молитва)) ) 4 снохи тоже и не курят и не пьют...

Александр Зубряков

много девок знакомых курят. Мы, парни, их называем ПЕПЕЛЬНИЦЫ. Чисто наш "дворовый" жаргон.
Вон пепельница идёт))) )

P.S. из рта девушки должно пахнуть розами, а не окурками....

Околя

Да, они тупые.